Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2013, 22:55   #4
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Участники движения на дорогах

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Гужевой транспорт. Так вот из-за этого гужевого транспорта чуть ли не пробка создалась на Киевской.
Ох уж мне этот гужевой транспорт!!!
В Хмельницком за городом таких повозок с лошадками и пьяными извозчиками пруд пруди. И ни какого сзади светоотражателя, хоть бы катофот какой нить вешали бы! Столько из за них аварий. У нас даже друг въехал в такую вот повозку, ехал ночью и не увидел что лошадка едет навстречу по встречной, а там дед сидел пьянющий на повозе, спал, а лошадка что, она домой шла, и к сожалению она не знает ПДД, так вот друг машиной наехал на лошадку, лошадку на смерть, а эта палка (не знаю как она называется) которая в упряжке, проткнула через лобовое стекло машину и вышла через крышу возле заднего стекла, как на шампур нанизала авто, двое пассажиров сзади ушибы, а другу водителю ключицу вывернуло, открытый перелом в нескольких местах.
А дед с повозки как спал, так сонным и свалился в кусты и там дрых до утра, пока по светлому его менты там не нашли...
Так что я этих гужевых боюсь!!!!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама