Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2011, 20:57   #1
Новичок
 
Аватар для irena
 
Регистрация: 08.05.2011
Возраст: 43
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Радость Авторские торты в Харькове на заказ

Здравствуйте, меня зовут Ирина и я рада приветствовать Вас на моей страничке!


Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, что значит в Вашей жизни торт? Лично в моей - всё! Мне посчастливилось познать чудесное таинство его приготовления, волею судьбы, я обрела возможность ярко выражать свои чувства, воплощать в жизнь ваши и реализовывать свои мечты, а нашим крохам дарить великолепный мир волшебства и сказок... Для меня, это вереница длиною в жизнь!

Каждый из нас оказываясь за праздничным столом, с нетерпением и трепетом ждёт минуты появления его главного украшения – большого праздничного ТОРТА! Ведь каким бы щедрым ни было застолье, в памяти обычно остается – роскошный торт! Ведь именно торт – это своего рода неизменный символ любого торжества, объединяющий за одним столом близких и любящих людей. Если Вы хотите доставить радость или просто преподнести сюрприз своим родным и близким, торты на заказ – отличный выбор! Я помогу сделать Ваш праздник исключительным и запоминающимся! И собственно на эксклюзивность каждого изделия могут рассчитывать мои заказчики! Гарантирован индивидуальный подход к каждому из Вас с учетом всех вкусов и пожеланий!

Все торты покрываются мастикой. Это тестообразная невероятно вкусная масса, сделана на основе зефирных конфет "Маршмеллоу" и сахарной пудры. Так же в изготовлении тортов я использую профессиональные мастику и петтинис.

А что внутри?


Остовом для многих тортов является бисквит. Он может быть лёгким (без добавления сливочного масла) или же более плотным (на основе масла), шоколадный, с какао, кофейный, ореховый, маковый, цитрусовый. А так же "Безе", медовые, сметанные коржи.

Наполнители


Ягоды, фрукты (апельсины, бананы, киви, персик, ананас), орехи (грецкий, фундук, миндаль), сухофрукты (чернослив, курага, цукаты).

Добавки


Кокосовая, шоколадная стружка, мак и т.д.

Пропитки

Алкогольная, различные сиропы, соком, молоком.

Кремы:


Заварной, творожный, маслянный, сметанный, сливочный, маслянно-сгущёный крем,йогуртовый, кофейный, шоколадный, фруктовые крема, трюфельный (шоколад и сливки), белково-заварной, крем с мёдом и сливками, сметанно-сгущёный крем, крем-пудинг, нуга, меланжевый крем (молочный сироп со взбитым маслом).

Суфле - творожное, йогуртовое, кремовое, шоколадное, "Птичье молоко", зефирное, муссы.


Минимальный вес заказа 2,5 - 3 кг на торты стандартной формы (круглой, квадратной).

Минимальный вес 3 - 3,5 кг. на 3D торты имитирующие вещи, животных, дома и т.п.

Художественные торты или со сложным сюжетом, большим количеством цветов оцениваются индивидуально!

Цена от 130 грн. за 1 кг.

Заказ торта

в г. Харькове, Центр, ст. м. Исторический музей
Вы можете сделать заказ любым удобным для Вас способом:
по тел. 063-752-06-58
097-00-11-449
по e-mail: [email protected]
irena вне форума   Ответить с цитированием

Реклама