Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2012, 15:10   #9
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Болталка планирующих

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Но самая глобальная и сложная проблема сейчас - как решать вопрос с мужниной дальней дорогой на работу и с работы (это забирает очень много времени и сил). Короче, "букет" проблем с неудобным районом)))
ой, как на нас похоже с Ваней. Работа была далеко, машины не было, приезжал поздно.Тут выход один-все на себе. Т.е. на тебе. А от мужа помощь только на выходных. И то, если не будет работать(Макс работал иногда). А потом втянешься.
Сейчас у нас ситуация та же. Т.е. почти та же. Работа не далеко, но работы много. Или приезжает ближе к ночи или часов в пол восьмого, но еще не один час сидит и работает без отрыва. Т.е. тоже как бы его и нет. Опять все на мне, но я в этот раз не парюсь. Уже привыкла. Сложно будет, когда рожу. Новорожденный+Ваня, с его энергией. А у Макса часто переговоры по скайпу, т.е. я ему даже малого на руки с бутылочкой подбросить не смогу(( Но я уже морально готова быть без помощи. Осознавала, когда узнали про эту Б.
Я себе все время повторяю:"Во время войны и похуже было"
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Маруся (29.11.2012)

Реклама