Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2010, 22:08   #9
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Дезодорант

Долго пользовалась шариковыми орифлеймами, в принципе, ничего.
Но потом как-то то ли придирчевее стала, то ли они изменились - захотелось мне лучше. Купила эмвей, ну у них там всего три дезодоранта - шариковый, стик и спрей, запах один, при чем универсальный такой. Я взяла шариковый. Кстати, про запахи - я почти всегда такие брала, чтоб особо не пах, или вообще без запаха. Ничего, нравится. Если сравнивать с орифлейм - точно лучше, сдерживает запах дольше (хотя не сказать, что есть проблемы, просто по такой жаре все все равно активнее выделяется и быстрее), практически не заметен, сохнет быстрее и не скатывается.
Никак не закончится он большой, 100 мл. Но уже скоро, я ему на замену стик купила. Поставлю и фотку его, раз все ставят
А вот про Олю и дезодорант - я верю Т.к. и с Олей близко общалась, все с ней ок, ггг. И еще встречалась с МЧ, он тоже никогда не пользовался дезодорантом, ну мылся, конечно, регулярно (подмышки брил, сори уже за интимные подробности). И при этом мог одну футболку (если зимой под свитер, хотя зимой люди и от холода могут потеть) носить почти всю неделю, серьезно. Я бы заметила, если бы плохо пахло. Все было просто отлично. И тут дело было не в том, что люди совпадают по запахам Я-то свой слышу... А просто некоторые меньше других потеют и пахнут по-разному.
Изображения
Тип файла: jpg catalog.jpg (12.3 Кб, 6 просмотров)
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама