Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2012, 13:03   #20
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Возраст: 53
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Глисты!!

Цитата:
Сообщение от Иннусик85 Посмотреть сообщение
Это что 3 дня теплый кал! Это чистые пустячки!!!! Вот мне паразитолог сказала, что это такая гадость, которую надо систематически травить, чтоб не разрасталась. И еще я узнала, что анализы крови целых 3 месяца могут показывать их, даже если глистов уже самих и нету.
Мы сами поназдавали анализов А оказалось, что они там все равно 50/50 правду показывают. И потом, как сказала паразитолог, у разных глистов свой цикл размножения. Можно просто не попасть. Вот такая ерунда с этими паразитами)). А травить мне рекомендовала вормилом. Но только там кроме самого вормила надо еще адсорбенты принимать с разницей в 6 часов и против алергии говорит, чтоб сразу давали. Оказывается, когда мы травим этих тварей - они в нас разлагаются и токсинов много от них. Вот и получается, что сильная токсикация. Но вообще проблема серьезная. Ведь есть такие, которых, когда разрастутся, только оперативным путем устраняют. Это правда. Я думала, что успокоюсь после консультации, но как-то оно не совсем проходит. А тут еще сезон клубники
Может вам не так повезло с циклами, но у нас обнаружили быстро. Теперь главное правильно пролечиться. Консультировалась со многими врачами и знакомыми, которые через это прошли, так многие склоняются к тому чтобы пить Вормил. И нам назначили лечение тоже Вормилом по схеме. Он действует на многие виды глистов и на разные циклы развития этих глистов.

Нас врач также предупреждала по поводу сезонной клубники, что нужно быть осторожным. Но мы сейчас на диете и ребенку не даю ее. То есть имеем 2 фактора отказаться от клубники, хотя очень хочется
Loza_Sv вне форума   Ответить с цитированием

Реклама