Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.06.2010, 00:23   #25
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Злость Re: Детские поликлиники г.Харькова

Поликлиника на Залютино, просто ужас....
Наша врач Сиротенко, ничего не шарит конечно, но в принципе приятная, а медсестра Татьяна Васильевна отвратительный человек, сплетница, затычка в каждой дырке..... Выносит врачебную тайну, запросто встречает одну мамашку и давай поливать грязью другую, а особенно ей нравится копаться в чужих семьях...Может запросто спросить кому принадлежит квартира в которой вы проживаете или сколько муж получает...А если задаешь ей вопрос по существу может и нахамить , мне сказала, что я через чур беспокоюсь о сыне, так как хотела, взять направления на анализы...
Нет управы на медработников в нашей стране, они друг друга покрывают и все, моя знакомая накатала жалобу на лечащего врача, а потом случайно узнала как они с заведующей хохотали над ней Вот и получается, что калечат своими диагнозами наших детей, хамят, а мы боимся пожаловатся, так как думаем, а нам же еще сюда ходить, а были бы независимые эксперты, которым можно было бы доверить и знать, что виновный будет наказан.....
Да ще у нас в полилинике принято медработникам курить на крыльце с кофем в руках
соня вне форума   Ответить с цитированием

Реклама