Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2016, 20:57   #17
Хранитель традиций
 
Аватар для Мамочка
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киевский район
Возраст: 39
Сообщений: 2,066
Вы сказали Спасибо: 682
Поблагодарили 679 раз(а) в 608 сообщениях
Отправить сообщение для Мамочка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Что отравляет жизнь на работе?

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Вы знаете, вот спустя какое-то время, напишу, что больше всего раздражает (столкнулась с таким уже второй раз, первый был ну очень давно).
Самое страшное на работе - это сотрудники вонючки!
Взяли у нас сначала одного, мужчина лет 50 с хвостиком, семья есть, двое детей. Блин, но как он него прет потом!!! Это ж просто аут. Какое-то время сидел в моем кабинете, маленьком кабинете. Я умрала и проветривала порстоянно в холода! Потом его пересадили в другой кабинет (и девочка видно не выдержала, что там сидела, ушла). Месяц назад взяли еще девочку (молодую девочку, еще 30 нет!!!). Она периодами сидит у меня, но в основном там ( и слава богу!!!) Время от времени заходит ко мне, и от нее тоже воняет смесь чего-то типа дегтевого мыла и пота. или еще чего....бббррррр... А может уже провонялась просто
Кабинет тот - это пытка. Даже люди с других отделов потом друг другу жалуются. Главное начальники молчат и даже не намекают. А мне и не удобно говорить им..

крик души, прям какой-то!


Уже подумываю освежитель купить, для таких случаев (когда захаживают ко мне)
Держись. У меня аналогичная ситуация, когда я работала на авиазаводе. Парню 30 лет, сидел рядом. Долго терпели. Начальнику отдела была все равно, он не часто заходил. Почти через год набрался смелости один наш сотрудник, отвел его в сторонку и поговорил. С тем храбрецом просто перестал здороваться этот пахнущий человек. Первое время был более приглушенный запах, а потом опять(( Самый ужас был в жару, у нас ведь там кондишенов не было - ад просто.
ПС У нас мальчик был с легкой степенью ДЦП, поэтому его сильно не дергали. Люди ходили в гости к нему домой - там запах еще тот.

Галь, может эти люди чем-то больны? Еще слышала ситуация была, когда девушки было запрещено купаться неделю, опять же по состоянию здоровья, правда что было у нее, уже не помню.
__________________
Мамочка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама