Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2012, 15:52   #21
Давно я тут
 
Аватар для katenok
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 181
Поблагодарили 161 раз(а) в 125 сообщениях
По умолчанию Re: Роддом. Что поразило или удивило в роддоме?

Цитата:
Сообщение от Elli Посмотреть сообщение
Катя, ты ж в 7м рожала, я правильно помню?



Возможно такая разница в восприятии, потому что я лежала под "надзором" и рожала с завотделением, она на многие вещи влияла.
может и у меня из-за этого, правда зав была ОПБ и к послеродовому большого отношения не имела

нам воду всегда давали несколько раз медсестры, несколько раз в детском ночью. правда медсестры один раз мужу намекнули что надо свое иметь, но и все. конечно немного неудобно было что один туалет на весь этаж, но где ж ты еще все знакомых девочек с опб встретишь как ни там)))))))))) единственное что несло негатив - это детский врач. она мне не понравилась еще в родзале своей самоуверенностью и заученностью фраз. а еще не понравилась бабулька базарной внешности которая была там типа завхоз и каждый день по несколько раз заходила в палату с просьбой дать денег на отделение.

вот больше меня порозил перенатальный центр на 602 куда мы попали после роддома. я понимаю что это не курорт и что главное что там лечат деток, но все-таки. темпа в маленькой комнатушке +32, вода не всегда горячая, перегоревшая лампочка в туалете менялась 2 дня, отношение персонала, особенно уборщиц и их "гениальная" генеральная уборка, когда тебя полностью со всеми вещами выгоняют в коридор часа на 2-3. короче перечислять могу еще много про это((((
__________________
katenok вне форума   Ответить с цитированием

Реклама