Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2010, 10:41   #15
Новичок
 
Аватар для Sexy_mama
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Первая столица
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Sexy_mama с помощью ICQ
По умолчанию Re: Как Вы узнали о беременности???

Узнала на 6-ой неделе Б. Когда М не пришли, подумла что это из-за перемены времени года (у меня такое бывало раньше, что когда зима сменятеся весной или осень-зимой, бывали задержки по 2-3 недели). Вот поэтому я и не переживала, и ничего не подозревала. Единственное что меня настрожило-это то что мне стали противны сигаретыКурила и начинало тошнить Хотя это дело я всегда любила (от табачного дыма тащусь, да я такая ненормальная). На сроке 4-5 недель была в клубе, напилась в зюзю Короче, делала все что нельзя, но ведь я же не знала.
ПОтом моя подруга мне сказала что я какая-то странная стала, и заставила меня купить тест, утром я его замочила и когда увидела //, то так и простояла с ним в ванной минут 5 в полнейшем шоке Потом, по дороге в институт купила еще штуки две тестов и опять увидела //. Все равно не поверила И еще вечером ОПЯТЬ замочила, и опять - // Мой тогда еще будущий муж, сказал что я ФОма неверующая, и чтобя успокоилась наконец повез меня на следующий день на УЗИ, где мне врач подтвердил факт Б, и очень удивился, что я, после 4-х тестов не верю в то что я могу быть Б
Ну а на сроке 8-10 недель меня начало штормить, вот тогда я и почувствовала себя по настоящему беременной.
__________________


Sexy_mama вне форума   Ответить с цитированием

Реклама