Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2010, 18:47   #16
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию "Элат"

Развлекательно-оздоровительный комплекс «ЭЛАТ» Официальный сайт тут
Итак, наконец-то я дописала отчетик по "Элату". Если будут какие-то вопросы, пишите сразу, покая я ещё не всё забыла ))

...Решили, что на майские надо куда-то съездить, но недалеко ) Думали некоторое время, решились на Элат, хотя отзывы оч.противоречивые.. Позвонили туда, там нам рассказали куда идти платить в Харькове. Сходили, запалатили (в центре, какая-то улица, свернуть с Иванова, не помню точно). Решили взять стандарт на двоих. Заезд по обычной схеме.
Из Харькова добраться можно на автобусе, от автостанции на конечной метро не помню какой ветки (я путаю) до Мартового, но можно позвонить в "Элат" и там расскажут расписание. Однако, лучше приехать либо прилично заранее, либо купить билеты заранее. Т.к. мы приехали за пол часа до отправки автобуса, взяли последние 2 билета, и ехали ужасно просто. Автобус был маленький пазик, ехали сзади, всё вытрясли ((( Едет автобус через Чугуев, до Мартового. Примерно часа 2. После того, как проедет Печенежское водохранилище, надо попросить водителя остановить возле "Элата", т.к. от Мартового там пилить прилично.
...Вылезаем мы из автобуса... И сразу аж бросилось "в нос" - ВОЗДУХ! Какой там воздух, это нечто! После Харькова аж не верится. Побродили немного, нашли "заведующего", сразу оформились. Приехали мы поздновато, почти все номера были заняты, поселили нас во второй корпус, на второй этаж. Там ещё не везде был сделан ремонт (окна и балкон закрыты на зиму), обещались доделать корпус к середине мая. Вода горячая была, но приходилось спускать долго. Мыла, шампуня и прочих привычных прелестей (о которых забываешь ))) ) не было, забыли дать полотенца, но выдали "по первому требованию" )) Ужинали в ресторане, т.к. в столовой необходимо заказывать заранее (там на территории столовая и ресторан). Ресторан мне напомнил "вагон-ресторан" в поезде )) Покушать один раз можно для интереса, а так, нееее. По цене дороже "Парижа" ))))
В тот же день много гуляли по территории, фотографировали весну )) Ходили вокруг разрушенного строения (на фото), долго ржали что "вот, модная турбаза, а какая-то стройка на территории" )) А потом оказалось, что это специальное здание для пейнт-бола
1,4 - весна
2 - "стройка"
3 - вид на корпус от "стройки"
5 - вид с лавочки возле корпуса на "стройку" )))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0371.jpg (117.5 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0378.jpg (193.6 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0379.jpg (219.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0383.jpg (103.9 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0391.jpg (165.2 Кб, 13 просмотров)
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (27.05.2010)

Реклама