Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2010, 18:16   #21
Легенда форума
 
Аватар для StormKATE
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: ХаРькОв
Сообщений: 7,849
Вы сказали Спасибо: 2,656
Поблагодарили 2,561 раз(а) в 1,995 сообщениях
Отправить сообщение для StormKATE с помощью ICQ
По умолчанию Re: "Наш сок" Одесского консервного завода детского питания

На ХФ принципиально писать не хочу. Ленчел разместила тему вчера на "мамском" форуме... И там начали сразу писать неадекват, типа я - конкурирующая фирма, мне заплатили за антирекламу, что в пачке лежит что-то милое и хорошее, а у меня просто "у страха глаза велики"!
К слову, я сегодня носила это чудо микробиологам... Все не то, что в шоке, а в панике! Пришли к тому, что это гриб! Но не выросший в пачке, а давнешний товарищ, который жил долго на стенках реактора или варочного котла, потом его под силой течения сока оторвало, и он попал при розливе в мою пачку. Также есть предположения, что это всего лишь часть гриба, а остальные ошметки его пошли в следующие пачки этой же партии.... И мне сказали наши микробиологи и фармацевты пропить противогрибковый препарат и срочно...
Теперь жду результаты анализа с завода...
Зато региональный представитель уже просто начал мне хамить, кричит: "Давай свой адрес, я тебе ща сока привезу! я ему: "Спасибо, я больше это не пью!"
мне в ответ: "Да что ты раздула, у нас прекрасная продукция, бери сок, я сам ни в какой детдом его не повезу, вези сама"! Ну и в таком духе , пока я трубку не положила!
__________________
StormKATE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама