Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.10.2009, 12:31   #20
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кинологические клубы

Вот и мы добрались до клуба. Ну что сказать, совсем совсем не порадовала нас как обстановка, так и отношение владельца оного. У нас клуб один в городе. Монополист так сказать. Много слышала плохого, но не ехать же нам в другой город регистрироваться. Мы проехали и самый первый вопрос был у кого мы дрессеруемся, мы ответили и тут... полилось столько грязи и плохих слов, отзывов в сторону нашего кинолога!!! Причем всё что не говорил Сергей Альбертович о нашем Юре, все было на уровне вымысла, он ничегошеньки не знает о его методах и видать сам придумывал и рассказывал сложилось очень плохое впечатление о клубе и его владельцах. Потом дали заполнить анкету, заполнили членский док-т, но я балда забыла фотографию свою и мне пока на руки его не дали, привезу фото отдадут.
Описание нам не делали, сказали прийти на племсмотр 30 и 31 октября, ну что ж, придем.
А дальше нам начали рассказыватьчто наш намордник очень плохой и надо вот такой (показали обычный нейлоновый), купить его можно везде,но в городе он стоит около 40-45 грн (это слова владельца Сергея), а у нас всего лишь 25 грн, я посмеялась т.к. наши ребята за 15 покупали точно такой же, ну зачем такое делать, мы что на ЛОХОВ похожи?! не понимаю. дело ведь не в тех 10 гривнах, а в самом факте навязывания товара, как будто мы из леса и не знаем что почем!!!
Потом нас попросили рассчитаться, вышло нам это 350 грн, НО нам даже не объяснили ЗА ЧТО мы заплатили гроши!!! Хорошо я знаю, т.к. мне другие собачники рассказали, а если бы не знала?! Неужели не надо такое объяснять?!
И снова агитация на тему "я профи дрессировщик, а Ваш Юра ... пи-пи-пи..., он не научит ничему хорошему, и вообще я самый-самый!!!"
Не, ну я такого не понимаю, ну должна же быть элементарная вежливость, и честная конкуренция, ну зачем поливать грязью человека если ты не знаешь как он работает? Мне этот тип стал не приятен, как жаль что еще придётся с ним иметь дело...
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама