Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.05.2012, 09:57   #17
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как выбрать пылесос?!

Я вчера стала обладательницей моющего пылесоса TOMAS!!!!!!

Я уже давным давно хотела мощный пылесос, а то Дика шерсть это просто горе какое то!!!! Начиталась о моющих и загорелась. А тут близится моё ДР, и мама сказала даст мне денег на новый пылесос (у меня сейчас старый самсунг с мешком, надоело постоянно менять их). И я остановила свой выбор на ZELMER, по тому как он самый дешевый из моющих, и характеристики не плохие.
О томасе и мечтать не могла т.к. 3000 это для нас сейчас нереально дорого, но в глубине души хотела, очень при очень его.
И вот вчера гуляя по ДАФИ, случайно с мужем зашли в комфи, он вообще любит сей магазин, ну а я закомпанию, выбрать мультю (хоте у мужа на ДР мультю выпросить, а у мамы пылесос), и тут на тебе. Стоят Томас акционный на 50% дешевле от своей цены!!!! Всего 1800 грн. А зелмер который я смотрела раньше подорожал, стоит 2600. С таким разбегом цен вопрос был решен моменально в пользу томаса. Да еще и покупательница у которой есть такой же, нам рассказала о нём, сомнений не осталось. Взяли.
Вчера уже сделала чистку ковров (кстати им можно и в машине убирать, что сегодня-завтра и будем делать, экономия на химчистке салона). Я даже не подозревала что у меня ТАК грязно в квартире!!! Он столько песка, шерсти и волос вытянул!!! И это при том что я утром пылесосила, и перед влажной уборкой пылесосила.
Воздух очищает, нет "танцующей" пыли как от самсунга.
В комплекте шел их фирменный шампунь. Мы не знали и сразу же там, в комфи купили какой универсальный, за 50 грн. Так вот я пробовала и тем и тем, и тот который универсальный, мне показался лучше. А фирменный шампунь томас стоит 1 л около 200 грн.
Мыть полы соглашусь, не сильно удобно, особенно под кроватями/диванами/шкафами, он открытые участки на раз!!!
Большой. Тяжеленький. Но для меня это не проблема. насадки можно хранить в самом пылике.
Сборники пыли моются на раз. Я их сильным напором из под душа облила, и всё. Насадки вообще проще простого моются, наливается куда нить холодная вода, 3 литра и погружается насадка, включается режим всасывания и оп-па готово, насадки чистенькие, крышка пылика тоже

Вообщем я не знаю как жила без него раньше.
Я мегадовольна. Рекомендую.
У меня такой
THOMAS TWIN T1 aquafilter
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
StormKATE (13.05.2012)

Реклама