Тема: Кухня
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2010, 00:51   #104
Домовой
 
Аватар для Маруся
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 1,321
Вы сказали Спасибо: 438
Поблагодарили 418 раз(а) в 382 сообщениях
По умолчанию Re: Кухня

lenysik_soul, прикольная кухня))))
А хорошая электрика не может быть дешевой, ну разве что только если отличный электрик ваш близкий человек или хороший друг. В остальных случаях - нет. Электрика должна быть сделана с умом, настоящими профи (должен быть специальный допуск), пожарная безопасность - это не то, с чем стоит шутить. Лен, я надеюсь, что в вашем случае бока работников ограничились только в установке розеток не там где надо, а в остальном все норм.
У меня просто папа в этой сфере, поэтому всегда обращаю внимание на такие вещи. Обожаю, когда все работает, аккуратно, продумано, там где надо)))
У моих родителей вообще в этом плане рай. И приколы со светом всякие есть. Типа включение/выключение одного и того же света в нескольких зонах, про множество розеток я вообще молчу...
Что-то отвлеклась я А где кухню заказывали? И как удалось холодильник так "замаскировать"?
__________________
************************************************** *****************************
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая
************************************************** *****************************
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
lenysik_soul (09.08.2010)

Реклама