Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2013, 10:12   #33
Домовой
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Харьков, Олимп
Возраст: 45
Сообщений: 1,535
Вы сказали Спасибо: 1,249
Поблагодарили 666 раз(а) в 573 сообщениях
Отправить сообщение для Milagros с помощью ICQ
По умолчанию Re: У Бога на все свои планы. И они мне нравятся

Торч сдавала два раза, было мало антител герпеса, т.к. два года назад я как раз переболела им, еще и летом, в свой отпуск (на лице посыпало с правой стороны, три дня ходили по горе-врачам и они сказать не могли, что это Потом одна умная тетя-врач, бывший дерматог, сказала шо цэ. Ну а невропатолог сразу в инфекционку - опасно очень). Было что-то около 40 с чем-то %, что маловато. Прописала фиговину одну пить, травки (15 мл стоит 150 грн). Не пила, потом спустя месяца 1,5-2 пересдавала, было уже больше 60. Ну третий раз она меня не гоняла. Вообще, считаю, что мне с врачом крупно повезло. В смысле, что назначала только нужные анализы, просто так не гоняла, тем более чувствовала я себя замечательно
Вообще, конечно, сейчас врачи разные, один в нашей ЖК все пугал меня резервацией (где рожают пр...ки, бомжи и т.п.), если не сдам хоть один платный (он был пару раз вместо моей). Ото наживался на своих пациентках. Еще каждый раз на кресло гонял, и не снимал при этом свой блютуз

С анализами вначале сильно гоняют, потом будет поспокойней, если чувствуешь себя нормально. А вообще, меньше переживай и не заморачивайся. Нервы дороже;)
__________________
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Татьяна (11.03.2013)

Реклама