Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2010, 19:21   #19
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отдых в Харькове и под Харьковом

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Пасиб за рассказ. Смотрю на сайте, там вроед как бассейн есть, но он на фото для вип. Или когда вы были это все было закрыто??
Я ещё не закончила ))) Щас как раз про территорию дорасскажу.
Бассейн есть, он для вип - да. Если много випов, то остальных не пускают. А так - за отдельную плату. Мы когда были, последний день все разъехались почти, нам заведующий сказал можно итак идти просто )) Но то уже вечер был, похолодало, комары.. Нам расхотелось.

...Территория небольшая в общем-то. Но погулять есть где. Лавочки, спорт-площадки, летняя сцена. На фото как раз бассейна много и вип-корпус видно. Ну и дорожки. Последнее фото вроде баня ) Напротив стандартных корпусов есть деревянные беседки с мангалами и розетками (для музыки\света, наверное), они бесплатные. Но если народу много, я не знаю как распределяются )) Наверное, кто первый засядет. Мы в такой беседке днем сидели, кино смотрели на ноуте.

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
А еще по поводу номера интересует. Если вы его оплатили, что значит все номера были почти заняты?
Я так поняла, что у них номера оплачиваются и в принципе "забиваются", но не какой-то конретный. Т.е. ограниченное количество номеров, вот они выкупаются и дальше они уже не берут оплату. А заезд не в какой-то конкретный номер, а в свободный. Т.е. кто первый приехал, у того выбор больше.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0469.jpg (169.4 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0470.jpg (173.1 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0472.jpg (299.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0474.jpg (186.7 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0482.jpg (247.9 Кб, 17 просмотров)
__________________
lime вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (27.05.2010)

Реклама