Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2011, 10:58   #1
Легенда форума
 
Аватар для Elli
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 40
Сообщений: 7,071
Вы сказали Спасибо: 922
Поблагодарили 1,278 раз(а) в 1,076 сообщениях
Отправить сообщение для Elli с помощью ICQ
Вопрос Дальние поездки с ребенком

Ледиз!

Уже два дня не могу найти себе покоя по следующей причине.

Я уже писала, что мы едем отдыхать в Орджо. Едем свои ходом, без машишы.

Есть два варианта, как туда дораться: поезд до Феодосии (время не очень, но еще терпимо с ё18 до 4.30 утра) и там немного на маршрутке или такси. Смущает в данном случаен и очень время этого же поезда обратно. Он выезжает из Феодосии с 11 утра и приезжает в Харьков только около 23. Целый день в поезде с ребенком в жару я себе представить не могу, я к такому морально не готова.

Вариант второй: поезд до Симферополя и он же обратно (время супер и туда и оттуда), а потом на маршрутке доя Феодосии или прямо до Орджо (где-то 2,5 часа). В этом варианте меня смущает длительный переезд на маршрутке. Во-первых, не будет ли укачивать (сейчас таких проблем нет абсолютно, но мало ли что, все таки так долго мы не ездили), а во-вторых, высидит ли.

Вариант: туда - до Феодосии, а обратно до Симверополя мне стремный, потому что в таком случае для обратной дороги я совершенно не готова (не буду знать ни времени маршруток, ни времени в пути, ничего, т.е. все очень приблизительно, а поезд ждать не будет )

Вопрос: посоветуйте, как бы вы поступили на нашем месте? Желательно с аргументами
__________________
Elli вне форума   Ответить с цитированием

Реклама