Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.07.2010, 19:02   #28
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Интернет локальная сеть

А меня сегодня расстроили. Такое состояние прям плакать от обиды хочется. Хотя я сама себе не пойму, чего я так расстроилась, земля на месте, я цела здорова, но так абидна.


Опять эта сеть... кххх. Мне уже кажется что соседи спецом наш кабель на крыше отключают... приехали - инет не работает. Позвонила в ТП, сказали придут мастера посмотрят. Попросили взять ключи от чердака.

Пошел сегодня муж к соседям, не над нами, а к другим на 5 этаже. Они поменяли замок и ключи теперь у них. Как раз в этом время дождь моросил. А соседка в истерике, сказали ключи не даст, они это уже и с ЖЭКом согласовали. Т.к. крыша дряхлая, ремонтники её доломали.. И у них все течет.

Действительно пока муж был там, при небольшом дожде у них все стены говорит мокрые в коридоре. В общем соседи в истерике, я тоже т.к. без инета никак... Хотя будь я на их месте, наверное истерила бы не меньше..

В общем, приехали ТП, пошли в другие подъезды, говорят выход на крышу ток в нашем. Составили акт, что ключей я им не дала, соответственно они к оборудованию попасть не смогли и починить тоже....

Полезла смотреть договор, думала что я не должна им доступ туда предоставлять. Как-то ж без меня совершенно они оборудование на крыше поставили, я же не единственный абонент..

В итоге нашла в договоре пункт:

Цитата:
АБОНЕНТ обязан: 1.6. Обеспечить уполномоченным представителям ПРЕДПРИЯТИЯ свободный доступ к домовым распределительным сетям и Абонентскому вводу, а также обеспечить сохранность оборудования ПРЕДПРИЯТИЯ, расположенного в помещении АБОНЕНТА
Теперь непонятно, что такое распределительные сети и относится ли это к тому, что я должна сама им обеспечивать доступ к их же оборудованию на крыше.

По сути я же свои обязательста по договору выполняю, плачу своевременно... трындец в общем...

Жека говорит забить, пойти расторгнуть договор и комп выбросить шутка.. Комп оставить..

Тот же Укртелекомовский ого мы не можем провести, узнавали.. И многие другие. Только такие же обычные сети как наша. Так что переподключаться на другую сеть смысла нет. Да и эта нас всем устраивает..

А в моем любимом МТС-коннекте не хотят делать безлимиты...
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама