Тема: Египет
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.03.2013, 12:08   #6
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Египет

Оксана22, это был пятизвездочный отель, средний, далеко не самый крутый, но мы прочли про него много хороших отзывов. Там было All inclusive, то есть спиртные напитки входили местного производства, но нам это не было принципиально (есть же еще Ultra all inclusive - там импортные входят - но тоже ограниченное количество). Кстати, оказались напитки нормальные на вкус. Ресторанов много, и еда разнообразная, на мой взгляд. Было много, что я не пробовала, т.к. они любят иногда намешать салатов явно из просто остатков всего, то такое я не брала. Мне доставало овощей и много чего другого на гарнир так, не в салатах. Номер был вообще большой очень, не ожидала. Короче, сравнивать мне было не с чем, но нареканий нет.
Правда, на море были сильно близко буйки, то есть особо не расплаваешься, но в целом мне хватило.
Да, отель тоже не в городе самом стоит, там рядом много отелей, но выйти и погулять негде. Только в город ехать, но это же не Греция. Мы раз поехали в город на мини-экскурсию, а так не хотелось там ходить, как-то не знаю.

Отель Sea Magic Resort&Spa, например, вот тут отзывы.
Отдыхали мы в сентябре 2011 года.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Оксана22 (17.03.2013)

Реклама