Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2010, 18:02   #24
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Происшествия в Украине

Только что увидела по телику. Случилось в Хмельницком в июле

Цитата:
В Хмельницком боксеры до смерти забили дзюдоиста

В Хмельницком боксеры до смерти забили дзюдоиста. Драка произошла в ночном клубе, где погибший отмечал день рождения дочери. Во время открывания бутылки брызги шампанского попали на платье девушки из компании боксеров. Это и стало поводом. Трагедия возмутила город. Горожане требуют наказать виновных и закрыть ночные клубы в областном центре.
Около тысячи горожан собрались под стенами управления милиции. Люди возмущены трагедией. Говорят, это не впервые, когда именно эти спортсмены устраивали драки в развлекательных заведениях города. Очевидцы в шоке, охрана клуба вовремя не вмешалась в конфликт, который перерос в дерзкий мордобой. Наряд милиции вызвали поздно...

Владимир Моцный, товарищ пострадавшего:
- Ці люди, які насильно вбили мого товариша, вже не вперше здійснюють таке над людьми… Це ключовий момент, коли люди отримають по заслугам. Була група людей порядка 8-10 чоловік, які знали потерпілого. Незважаючи на це, з звірячими лицями і очима за 5 секунд руками і ногами вбили людину. Як спрацювала міліція - після вбивства вже почали працювати.
На акцию протеста пришли и спортсмены. Говорят, для тренеров - это урок, однако оборотней хватает везде.
Владимир Повх, президент федерации дзюдо Хмельницкой области:
- Ні один поважаючий себе спортсмен, даже боксер, до цього такою жорстокістю не може, тому називати сьогодні їх боксерами я не хочу.
По факту убийства в ночном клубе возбудили уголовное дело.

Василий Птащук, начальник Хмельницкого городского отдела милиции:
- Нам вдалося затримати основних учасників цих подій, які підозрюються. На сьогодні вони затримані. Затримано троє осіб. Проводяться подальші заходи. Я мушу сказати, що це не останні затримання по цій кримінальній справі. Не має бути навіть розмов про гальмування справи. Я вам це обіцяю.
Сейчас горожане начали собирать подписи с требованием закрыть ночные клубы в Хмельницком. Говорят, что они давно утратили статус развлекательных заведений и стали местом разврата и плацдармом для кулачных боев.
Александр Демьянчук, Александр Данилов.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама