Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.02.2013, 13:49   #8
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто куда отдыхать?

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Татьяна, я жила в пансионате недалеко от Фр бульвара.
Мечта!

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
В порту меня чуть не сдуло, и чайки обгадили
Ветер с моря сильный бывает, да!
Цитата:
Гуляли по городу. Даже в оперный попала на балет! Вот где впечатлений море поймала!
А мне, стыд и позор! Я ни разу в оперном не была.
Цитата:
Но это я была в командировке в октябре. Уже ловить в это время в Одессе не чего.
Да, в октябре в море уже не покупаешься и даже в той же Аркадии делать нечего.
Но я все равно люблю этот город в любое время года. И люблю Аркадию даже зимой. Ну и что, что ветер и мерзко, зима в Одессе противная, сырая, ветреная, снег бывает редко, в основном слякоть. За то после прогулки по городу, как же приятно зайти в уютное кафе, а их просто миллион разнообразных, (мой любимый ресторан, "Компот"-обожаю, обожаю, обожаю его!!!) выпить большущую чашку Латтэ, потом съесть "Оливье от шеф-повара", Котлету по киевски с картошкой селянской, запить всё это их фирменным "Компотом вишнёвым" и потом разомлевшей от вкусной и сытной еды, отогревшись от промозглой Одесской зимней погоды, расслабиться на мягком диване, допивать свой латтэ и слушать не с чем не сравнимый одесский говор за соседним столиком
А еще люблю одесские трамваи (кто бы мог подумать, Харьковские на дух не переношу), там так прикольно слушать разговоры старых евреек! Это просто анекдот! если у них что-нибудь спросите, ну там как проехать или где находиться что-нибудь, будьте уверены, вам расскажут в подробностях, и даже попытаются провести до нужного вам места, по пути рассказывая историю города
Ох!
Ностальгия!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
Milashka (24.03.2015)

Реклама