Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2019, 13:01   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Возраст: 43
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Доула. Партнёрские роды. Сопровождение беременности, родов, первого года жизни малыша

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 37 лет. Я мама трёх прекрасных деток. Моя работа сопровождение женщин до, во время и после родов. Дородовая психологически поддержка беременных. Делаю все что б женщина была настроена на естественные роды и грудное вскармливание, но так же сопровождаю и кесарево сечение. Я с Вами всегда на связи. Отвечаю на все интересующие вопросы связанные с беременность, грудным вскармливаете и первыми годами жизни малыша.
Доула в переводе в древнегреческого означает «рабыня». В мои обязанности входит делать всё о чем просит меня роженица.
Никто не*может предугадать, как женщина будет вести себя в*родах: она может стать агрессивной и*не*захотеть никого видеть и*слышать, включая доулу. Мое главное правило — я слышу любую Вашу просьбу. Доула всегда готова к*любому непредсказуемому поведению, моя обязанность*— помочь женщине прожить ее*роды максимально благополучно, безболезненно и комфортно. Роды это не боль, это большой труд будущей мамы и ее малыша.
Для Вас я создам уютную и комфортную обстановку в любом роддоме города.
Я мягко донесу до*Вас суть тех манипуляций, которые будут предлагаться Вам врачами и*также донесу до*медиков Ваши предпочтения и*желания так, чтобы Вам не*пришлось отвечать на*вопросы и*вступать в*споры.
Чтобы процесс родов начался, в*организме должен сформироваться целый коктейль из*гормонов. Главная составляющая*— гормон окситоцин. Окситоцин хорошо выделяется в*отсутствие адреналина*— это гормон стресса. Если присутствие доулы снижает стресс для женщины, окситоцина выделяется больше, роды идут лучше, дополнительная помощь медицины нужна реже.
Если женщина приходит на*роды с*доулой, то*стрессовых и*конфликтных ситуаций обычно не*бывает. Врачи только рады тому, что у*женщины есть поддержка, она более спокойна и*уверена.
Ваша доула Анна. Всегда с Вами 24 часа 7 дней в неделю.
doulaanna вне форума   Ответить с цитированием

Реклама