Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2014, 23:32   #54
Хранитель традиций
 
Аватар для Оксана22
 
Регистрация: 03.09.2010
Возраст: 55
Сообщений: 2,390
Вы сказали Спасибо: 952
Поблагодарили 853 раз(а) в 697 сообщениях
По умолчанию Re: Советы для похудения

Меня вот давно мучает вопрос безсолевой диеты. Изначально я просто находила диету таких кашек без соли. Но просидеть две недели на кашах без соли это не реально. Пыталась загрызать морковкой, мешать крупы для приготовления каши, но больше трех дней как-то у меня не выходило сидеть на такой диете. Ну да эффект какой-то был, но быстро все возвращалось. При этом я например спокойно могу есть огурцы, помидоры, картошку (вареную в мундире без соли) Смущало там еще одно, что как написано после 2 недель использования этой кашной диеты без соли вес сам по себе падает (по крайней мере так было написано) что наводило меня на грустные мысли.
Возникла опять необходимость сбросить вес (стали болеть колени, особенно при спуске по ступенькам) и опять остановилась на безсолевой диете. Конечно сейчас возможностей много устраивать разгрузочные дни:яблоки, огурцы, но как-то побаиваюсь я за свой желудок сырые овощи и фрукты длительно употребления не очень хорошо сказывается на моем желудке (боюсь обострения гастрита) Тут нашла новый для себя вид безсолевой диеты (может кто пробовал такую). Первый, второй цикл без соли я одюжу, ну каши добью, а вот про овощи подскажите обязательно есть сырые или можно отваривать? С картофелем все понятно, а вот как насчет свеклы, моркови можно ли ее есть при такой диете
Оксана22 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама