Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.11.2009, 11:03   #1
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Майкл Джексон: Вот и все!

Думаю этот документальный фильм стоит выделить в отдельную тему!!

Майкл Джексон: Вот и все!



жанр: документальный
режисер: Кенни Ортега
в ролях: Майкл Джексон
продолжительность: 110 мин.
ограничение: до 14 лет
страна: США


Фильм создан при всесторонней поддержке семьи Майкла и основан на многочасовых видеозаписях репетиций, рабочих и закулисных моментов во время подготовки к несостоявшейся серии концертов в Лондоне. "ВОТ И ВСЁ" представит уникальную ретроспективу карьеры поп-короля, подкрепленную интервью с друзьями, коллегами и близкими Джексона.



Я ходила на этот фильм в кинотеатр сама. На меня он произвел очень большое впечатление. Майкл конечно звезда мирового масшатаба. Его музыкальные способности меня всегда просто поражали!!! И на самом деле причина его смерти мне тоже понятна. Мне кажется уж слишком много себя он вложил в свое творчество!!! Так петь и двигаться в 50 лет!! Это КРУТО!!!!

Очень поразили артисты его шоу балета. Люди плакали от счастья на интервью, что они вообще работают с таким великим человеком и могут с ним стоять рядом на одной сцене.

Почему фильм нельзя смотреть детям до 14 лет я так и не поняла. Ничего такого там не было вообще. Только его творчество, музыка. Подготовка к новому грандиозному шоу!! И всё!

Кстати я была не в день примьеры, а через несколько дней на дневном сеансе. Так вот, самый большой зал в России был полон. При чем 30% - школьники, остальные взрослые.

Мое впечатление - очень понравился. Но я увлекаюсь музыкой. Может людям менее увлеченным будет не на столько интересно.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали Спасибо:
lu-elena (05.11.2009), marin@ (05.11.2009), StormKATE (05.11.2009)

Реклама