Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.07.2013, 12:12   #5
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: ПриватБанк (чтоб его)

Напишу наверное сюда....

Вчера поругалась с кассиром в отделении привата.. Я в шоке, вообще охренели.. других слов не найду

Хотела пополнить карту, а в терминал была очередь. В кассе никого, кассир сидела трындела с менеджером в зале, явно не о работе. На мою просьбу подойти и пополнить мне Gold карту нагрубила.... не сильно, но все же и пополнить отказалась, отправила меня в терминал. Я хотела пополнить не на 5 рублей, больше чем на две тысячи грн, т.е. в терминале я бы не 2 минуты стояла купюры вставляла....
Пришлось её заставить, т.к. я точно знаю, что они обязаны клиентов Gold-клуба обслуживать без очереди в кассе и пополнять на любую желаемую мной сумму, я уже уточняла как-то у своего менеджера, т.к. был случай уже. Тем более что в кассу не было ни одного человека. Я в шоке, с меня за обслуживание карты снимают 800 грн каждый год и вот такое вот отношение...

Написала на сайте привата жалобу, пишут что должны рассмотреть в течение суток. Хочется что бы девочку реально как-то наказали, штрафом или что там еще может быть. А то ведут себя как бабки на базаре... При том что я сначала очень культурно подошла попросила...

п.с. и это еще не все, пока мы с ней разговаривали, подошла другая тетка и попросила пополнить чужую карту, ей без разговоров кассир, игнорируя меня, пополнила чужую карту, на довольно меньшую сумму денег.... А только потом уже очень недовольная обслужила меня...

Написала жалобу вчера, но пока тишина. Вот не знаю, или забить на это, или таки идти уже до конца... и разбираться.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама