Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.06.2009, 23:09   #12
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отдых в Крыму

Цитата:
Приглашаю на отдых в п.Солнечногорское в 20 км от Алушты.Частная гостиница с 3х разовым питанием-2х и 3х местные номера,смотровая площадка,крытые террасы для отдыха,отдельно стоящие коттеджи,2х комнатный номер с смотровой площадкой,бесплатная стоянка для авто.Море-10 мин. медленным шагом.Пляж бесплатный,широкая полоса мелкая галька.По дороге к пляжу-рынок,магазины,бары,кафе,ог ороженная площадка с бассейном и горками.Стоимость от 8у.е. за проживание и 17у.е. за питание.Буду рада ответить на письмо.Тел.-8-1038-0667878440 моб.Фото-http://foto.mail.ru/mail/elena_l186/
Это я скопирывала объявление Елены, хозяйки мини-гостиницы.
Что хочу сказать про Солнечногорское... Огромный пляж - места для загарания и купания мнооого. Наверное, это единственный плюс этого поселка. Для семейного отдыха с дитем идеально.
Жили мы у Елены и Владимира в "Тропиканке" прекрасно. Если не считать то, что я поправилась за три недели на 5 кг! Ведь кормили нас там, как на убой! )))))) Не знаю, как сейчас, но тогда ремонт был в котеджах достаточно приличный, все сделано с любовью, везде цветы, веранды, терассы. Приятные хозяева, которые стараются угодить во всем.
Минусы: как и везде в Крыму, ночью, если отойти от набережной на три метра, окунаешься в кромешную тьму. А тропинка к "Тропиканке" (простите за тафтологию )) лежит недалеко от кладбища. Еще, я люблю, когда парки, сады, поместья, достопримечательности, воздух напоен ароматами экзотических растений... А в Солнечногорском два кривых кипариса, возле которых все фоткаются. )))))))
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Спасибо:
marin@ (12.06.2009)

Реклама