Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.08.2010, 00:10   #6
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Депрессия у наших мужчин. Что делать?

Знаю. По порядку расскажу.
Когда мы переехали в Хм. мы решили что это на год-два, т.к. этот город мы не любим, заставила материальная сторона, долги отдать да и скопить что то.
Рук-во его очень обрадовалось такому решению т.к. его здесь клиенты хорошо знают ну и он профи в своём деле.
всё началось с сентября прошлого года, когда мы начали говорить о том что бы к весне-лету этого года переехать в Харьков, по ближе к моим родственникам, да и квартира у нас там, и дача...
Но в то время еще один парень увольнялся, Мана хороший приятель, причем со скандалом, и сказал что едет в Харьков своё дело открывать. Ну ессно все подумали что они с мужем моим в сговоре. И тут понеслось...
Мана в открытую просто выживают с работы, т.е. не выживают в прямом смысле слова, но дают понять что незаменимых людей не бывает и активно обучают на его место другого парня, не скрывая этого. С мнением его не считаются, в закупки не посвящают, в командировки в Китай не посылают, хотя его рез-ты были очень хорошие, все ткани которые он сам заказывал продавались за 2 месяца. Зп снизили, и угрожают еще понижением.
Вот и получается что ни денег особо не скопили за 2 года, ни живём нормально т.к. этот город в принципе не нормальный, друзей-родственников нет что бы хоть как то отвлечься, на работе не приятности вот такие... ходит мрачнее тучи уже год!!! Только в Сирии немного отдохнул, выглядеть стал нормально, смеялся, общался!
Приехали сюда, и он вообще потух. Пришла в его голову идея иммигрировать, но я её не поддерживаю т.к. почитала, погуглила инет как люди живут, с чего начинают и не хочу я жить 10лет в (пардон) г...не что бы через 10 лет понять что на Украине лучше! Не хочу идти сиделкой к какому то дедушке, а с моим психологическим образованием только такое и светит.
И не хочу что бы муж водилой работал имея фарм образование! А в аптеку его сразу не возьмут, но он этого не понимает!!! + он у меня еще и немного ленивый, не добиться ему там ничего, как и мне. но доказать ему что то невозможно!!! Вдолбил себе в голову что там хорошо, надо ехать и всё тут. Но если ехать то тоже не без денег!!! 6000 у.е. лишь оформление док-в, да и с собой на первое время где-то столько же надо брать, а это 12 у.е. вполне достаточно для того что бы здесь что то открыть своё...
Короче капец одним словом! У меня голова кругом. У него нет настроения и у меня тоже, вечерами тупо сидим в телек или комп пялимся, даже не разговариваем!!! А только начинаем разговаривать, разговоры переходят в тему "иммиграция в Канаду", я ему свое мнение высказываю, пытаюсь аргументировать, он псешит и замолкает. он вообще когда нервничает молчит. Всегда. Не добьёшься с него ни слова.
Вот так. Что делать? Как помочь и ему и себе?
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама