Тема: Yves Rocher
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2009, 19:53   #1
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Yves Rocher

Как Вам эта косметика Yves Rocher? Кто пробовал? Я сделала заказ, не устояла перед соблазном, и мне столько косметики в подарок пришло даже не ожидала, приятно
А заказывала себе вот что
Цитата:

Цитата:
Новое сияние молодости кожи в течение всего дня. Этот нежный и нежирный крем стимулирует Вашу кожу и защищает ее от негативных внешних воздействий. Интенсивно увлажненная, напитанная жизненными силами, Ваша кожа сияет. Великолепная основа под макияж со стимулирующим ароматом Перечной Мяты.
11экстрактов био-растений:Экстракты сока листьев Зеленого Чая, цветков Календулы и листьев Оливы, сока Гамамелиса, порошка Алоэ Вера, масла Каритэ, эфирные масла листьев Перечной Мяты, Лаванды Узколистной, плодов Апельсина и листьев Померанца, масло Лесного Ореха.
А к нему в подарок

Цитата:
Уход Сон Красоты. Восстановите кожу в течение ночи! Бархатистый и ультра-мягкий крем с нежным ароматом плодов Апельсина для полноценного восстановления Вашей кожи во время отдыха. Напитанная и идеально успокоенная, Ваша кожа сохраняет свою молодость.
10 экстрактов био-растений:Экстракты соцветий Настурции, Пассифлоры и Ромашки, масло Каритэ, сок Агавы и Гамамелиса, эфирные масла Цветов Лаванды Узколистной, плодов Апельсина и листьев Померанца, масло Жожоба.
Вся эта радость обошлась по цене дневного 160 грн.
И вот такой гель для душа. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Пахнет скорее не кофе а капучино, абалденные запах и кожа после него очень долго пахнет, лучше не пробовала

И в подарок пришла вот такая т\в
Цитата:

Аромат беззаботности и легкости, нежный шлейф травяной свежести и цветочно-фруктовых ноток... Словно Весна, которая всегда с Вами
Чем то напоминает "DG BLEU"
И такой крем

Я довольна как слон!!! И Вся эта радость всего за 219 грн!!!!
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама