Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2010, 15:50   #6
Хранитель традиций
 
Аватар для lenysik_soul
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 2,125
Вы сказали Спасибо: 449
Поблагодарили 528 раз(а) в 435 сообщениях
По умолчанию Re: Что нас раздражает в поведении других

Ой, я вообще жутко раздражительная Меня выводит из себе в принципе любое поведение людей, которое отходит от нормы, ну там неприлично громкие разговоры (просто когда в общественном месте/транспорте/помещении люди аж орут когда разговаривают), сюда же громкий смех, разговоры по телефону в кинотеатре, курение в общественных местах (ну чего я должна травиться вместе с курильщиками не пойму - бывает люди когда видят, что дым идет на кого-то,то отходят в сторону, а некоторым на это наплевать)...
На счет мусора это вообще отдельная тема...гуляла на днях с собакой возле своего подъезда, ну соба меня потащила под окна, и оттуда чуть ли не мне на голову кто-то вытряхнул мусор мелкий Спасло только то, что я успела отойти...вот я не понимаю, неужели у людей на кухне мусорки нет...Как выяснилось это были мои соседи по площадке! Через пару дней выхожу утром на площадку, а там на ночь был выставлен пакет с мусором и он весь потек на всей площадке мокро было...и это в те дни, когда 40 градусов жары было...
Я в шоке от таких людей, думаю их не сильно волнует чистота...если даже элементарные вещи они не делают(((
__________________
lenysik_soul вне форума   Ответить с цитированием

Реклама