Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2010, 13:38   #1
Модератор
 
Аватар для Lovely
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 37
Сообщений: 3,290
Вы сказали Спасибо: 503
Поблагодарили 837 раз(а) в 662 сообщениях
По умолчанию Этот яркий, теплый, солнечный день, когда я вышла замуж(31.07.2009) Lovely)

Наша история началась три с небольшим года назад, когда я пришла работать в компанию, где тогда уже работал мой любимый муж. Пришла и заявила, что хочу работать на месте моего тогда еще будущего мужа, а поскольку начальника я знала давно, то меня, естественно, поставили работать туда, где хотела Я!!! Моему Ванечке захотелось тогда узнать кто же я такая и почему из-за меня его переставили работать в другое место вот так и началось наше знакомство, он любовью, лаской и своими невероятными ухаживаниями увел меня у другого парня и с тех пор МЫ вместе!!!
Ночь перед свадьбой пролетела очень быстро, потому что началась она около часа, а закончилась в половине четвертого утра потому что в четыре утра ко мне приехал визжист-парикмахер. И началось собирание Меня
в это же время проснулась моя мама, моя Маша-свидетельница и естественно Черри и дружно начали готовить бутерброды для фуршета. Спасибо визажистке, она не давала мне уснуть, развлекая разгоорами и советами
Время тянулось оч медленно. Поочередно крутили, меня и маму. К этому времени наконец явился мой брат с семьей. И вроде началось активное движение и время полетело оооооч быстро. Вот я уже накрашена, причесана и звонит жених, дабы выразиить свое горячее намерение поскорее выехать. А я езе даже не в платье. Но до приезда фото/видео успела впрыгнуть в платье, и к их приезду уже была во всей красе. Мне не хотелось фото до и после
Ну собственно, фото:
Изображения
Тип файла: jpg _MG_9746.jpg (80.4 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_9748.jpg (56.7 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_9786.jpg (63.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg _MG_9721.jpg (45.3 Кб, 45 просмотров)
__________________
Lovely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама