Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2011, 20:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Возраст: 32
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Просьба о помощи.Кудрявцев Никита,3 года.Диагнез микроцефалия,эписиндром.ДЦ П.

Здравствуйте,я мама самого ласкового и желанного ребенка.Наша история началась почти три года назад.Моя беременность протекала очень тяжело.в 34 недели начался резус конфликт,меня положили на сохранение,где я пролежала 2 месяца.И вот.наступил день родов,рожала я 16часов.Малыш был крупным,пришлось использовать акушерские пособия.попросту выдавливать,что по моему мнению не могло не повлиять!Родился Никита,на удивление врачей здоровым,7-9баллов по шкале апгар.Но через три часа началась гемолитическая болезнь новорожденных,да еще и вирус.
В роддоме Нику сделали заменное переливание крови,состояние стабилизировалось,но к вечеру начались судороги.И мою кроху перевели в реанимацию,где он пробыл между жизнью и смертью 14дней.Нас перевели в патологию новорожденных.Там мы пролежали 1месяц.За последние три года в больнице мы лежали 6 раз.Нику,ставят страшные диагнозы,частичная атрофия мозга,микроцефалия.эписинд ром.Судороги идут почти постоянно.
В Ростове и Москве,на нас ставят крест.А я верю в своего малыша.Никита не раз доказывал,что достоин жить не смотря не на что.Надеюсь нас возьмут на лечение в Германию.И добрые люди помогут нам морально и материально поднять нашу кроху на ноги.Сами мы не в силах оплатить лечение.Я,как мать прошу не остаться равнодушными к нашей беде.
Изображения
Тип файла: jpg Фото0255.jpg (53.6 Кб, 4 просмотров)
Танчик вне форума   Ответить с цитированием

Реклама