Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2016, 11:19   #4
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Меню кормящей мамы. Меню при ГВ

Пока решила так, что буду питаться правильно, без мега диет, но постепенно добавляя разные продукты в рацион. Единственное врачи прям очень очень просят не есть молочку первые 2 недели, и сырые фрукты овощи, т.е. только запеченые.

Сейчас ем мясо в разных видах (говядина, кролик, домашняя курица), гречку, овсянку, макароны твердых сортов, яйца, сыр, масло сливочное чуток в каши, супчики разные, хлеб, чай, печеньки мария (но я их и до этого ела, просто люблю их). Это пока первые дни дома, полет нормальный. Чувства голода нет, наедаюсь вполне, но я вообще же очень люблю мясо, поэтому мой рацион до этого не мега прям отличался, просто были овощи фрукты еще много, и каши я почти не ела. Последние месяцы беременности ела сладкое если хотелось, ну сейчас так, конечно смотрю на свою любимую шокладку и хочется ее, но когда она перед глазами не лежит желания нет. Пока скучаю только по молочке, я раньше очень любила поллитра кефира за раз выпить, творога побольше... Планирую как начну молочку делать просто запеканки себе с разными фруктами из творога
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама