Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2009, 19:00   #15
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Украшение и сервировка новогоднего стола

Ох и помучалась я сегодня. Фиолетовые бусы на ёлку на всем рынке были только в двух местах... еле нашли.. Хочу если останутся украсить ими стол немного и сделать кольца для салфеток из них, или оранжевых бус. Посмотрю как будет красивее.

С фиолетовыми свечами вообще туго... нужного фиолетового нашла только одну...пришлось еще взять две оранжевых =)

Аналогично с фиолетовыми салфетками =))))) еле нашла... В магазинчике где только салфетки продают. Сказали, что такого цвета у них только два вида были. А вот других цветов завались проста... Кстати какие красивые салфетки новогодние продают, ммммммм!!!!!

Хотела еще поставить на стол маленькую вазочку с фиолетовыми тюльпанами небольшими... Не нашла..в розницу..были только оптом по 100 штук... =(

Скатерти фиолетовой или однотонно ярко-оранжевой тоже не было =( В ткани уже не пошла..т.к. было влом. Наверное пусть будет моя пестрая в оранжевых оттенках..

Вроде как-то и не думала особо красиво стол сервировать. Но насмотрелась вчера в инете и решила хоть немного украсить.
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама