Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.09.2010, 22:41   #22
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Мир футбола. Все про футбол

Сегодня сходила посмотреть игру нашей компании по мини-футболу - наши выиграли! - и тут как раз подружка моя и коллега говорит, что они с мужем и еще друзьями идут на вечерний матч Металлист-Шахтер, а один человек передумал идти. Есть билет. Так я сразу согласилась Я ж давно хотела.

Понравилось! Обидно, что наши проиграли, ну а что делать (решающий гол закатали на последней минуте матча).
Сидели мы на восточных трибунах, обычные спокойные трибуны. Места были удачные, почти в самом верху и посередине практически, класс. За игрой мы следили нормально и переживали, но в меру. Чего себя доводить
Фаны Металлиста, как обычно (но я до сегодня не знала, как обычно) были на северной трибуне. Так классно было их слушать и смотреть на них! Оказывается, когда объявляют игроков - кто объявляет, спецом называет имя, а фаны выкрикивают фамилию. Потом все эти их речевки Еще понравилось, как когда "жёёёёлто-синие" кричат - у них принято подпрыгивать беспорядочно, со стороны издалека ооооочень забавно, как будто колышется все
Во, еще понравилось делать волну!
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама