Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.02.2012, 22:45   #7
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левинштейн Евгения Посмотреть сообщение
И именно там закладываются все комплексы, проблемы и конфликты. Иное дело - кружки и студии по интересам!
спорю!
ну, с совсем проблемной школы можно перевестись. Но у большинства же самые положительные моменты жизни идут именно со школы. Настоящая дружба, первая любовь...
В кружках может быть не меньше конфликтов. Это кто как умеет общаться.
А что же дальше? в институт не ходить? так же можно ребенка всю жизнь под юбкой держать((

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Это немаловажный пункт! В жизни ребенку будут встречаться не только люди из кружков по интересам.
Важен также дух соперничества, воспитание характера, умению жить и работать в любом коллективе.
Меня не водили к репетиторам в старшей школе. Я училась сама. Особенно в старших классах мне нравился наш коллектив. Мои подруги и сейчас 90% - это бывшие одноклассницы. Мы поддерживаем связь со всеми. Встречаемся каждый год. Школа мне многое дала. И меня туда не водили родители, чтоб освободить себе часть времени для "спокойно работать".
__________________
вот согласна почти во всем! кроме как про друзей-у меня со школы их мало, но все же есть) про репетиторов-100%. Сами как-то раньше учились, поступали в универ...
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама