Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2009, 22:41   #5
Домовой
 
Аватар для Lenchel
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков,м.Героев Труда
Возраст: 41
Сообщений: 1,323
Вы сказали Спасибо: 561
Поблагодарили 498 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для Lenchel с помощью ICQ Отправить сообщение для Lenchel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Планирование беременности.С чего начать?

Ну а теперь напишу,как планирующая,что делаю я.Еще год назад мы с мужем бросили курить(наконец-то и я этим очень горжусь),после свадьбы также перестали совсем употреблять алкоголь,затем я нашла в Харькове врача,это профессор из 1го роддома Танько Ольга Петровна,и пошла к ней на прием.Она провела осмотр и назначила ряд необходимых анализов для планирующих-торч комплекс и бакпосев.Это все я сдавала в лаборатори Гигант на Пушкинской.Результаты были готовы через неделю и меня порадовали.Врач дала добро на активные действия и сказала,что ждет с 2мя неделями задержки.После этого я как помешанная стала постоянно об этом думать,что (ИМХО) привело в первый же месяц к задержке 5дней,хотя до этого цикл был стабильный,всегда день в день.За эти 5 дней я сделала кучу тестов,просто не могла себя держать в рукахВторой месяц,растроенная после первого,я еще больше стала об этом думать,что опять привело к задержке в 6 дней.В этом месяце я уже плюнула все это высчитывать,результат-цикл нормализовался!!!Теперь ничего не жду и не считаю,расслабилась и получаю удовольствиеКогда случится-тогда и случится!!!Не хочу больше на этом зацикливаться!!!
Вопрос к планирующим-а как готовитесь Вы???И вопрос к мамулькам-как это было у Вас???И как скоро все получилось???
Lenchel вне форума   Ответить с цитированием

Реклама