Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.11.2011, 22:43   #5
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Торговая марка Apple - Ipad, Iphone, Apple, MacBook

Прикольно!
У меня есть их айпод нано 3го поколения Серебристый. Появился у меня осенью 2008 года.



Подарили на работе компания друзей-знакомых, с которой я тогда общалась. У них было принято дарить на ДР крутой подарок (потому что их было человек 20 - можно скинуться. Правда, и скидываться получалось не по мало). Вот его и подарили. Он тогда стоил 200 баксов - 1000 грн (это курс еще 5 был, перед кризисом). Просто кто-то знал, что у меня нет плейера. И решили прикольный подарить Я была очень рада. Эпплы - они ж такие. Даже видом приносят радость
В принципе, я первое время даже часто слушала. Клала в карман, пока шла до метро и от метро потом - слушала. Ну а в метро нет, в метро так шумно от движения, что ничего не слышно, либо надо на большую громкость, я такое не люблю и не полезно это. А еще у меня от любых наушников уши очень быстро устают.
Но звук у них классный. И так вообще понравилось. На моем можно и видео смотреть. Я даже один раз смотрела И фотки можно смотреть. Все скидывать надо, правда, через спец прогу. И эти файлы напрямую потом не скинешь на комп (то есть в этом режиме это не флэшка). Но еще можно юзать как флэшку, просто в отдельную папку, без проги.
Жалко, чехла нет. У нас не продавались. Я носила и ношу в чехле типа для мобильного тряпчаном.
В игрушки еще игралась на нем. Там есть три штуки или четыре. Можно еще купить через эпплстор.

А вообще уже года 2 использую как слушать аудиокниги, но это либо иногда, если еду куда на поезде. И я же делаю упражнения для глаз, утром и вечером. Там туда входит 5 минут посидеть с руками на закрытых глазах. Я в это время слушаю аудиокнигу тоже много не наслушаешь. Но привычка уже. Тем более что я их слушаю только любимые, которые уже читала.
Да, у меня наушники со временем поломались... просто отпала резиночка, я слушала без нее, но там че-то еще треснуло. Все забываю новые купить. Дома слушаю на больших Просто новые эппл смысла нет, они стоят грн 200. А обычные подходят не все, надо пробовать. У брата есть свен за 30 грн маленькие, они хорошо звучат. А были у него другие от плейера его, на его плейере, на его телефоне с них звук нормальный. А на айподе был просто никакой. Не то что разницу ценитель заметит. А просто непонятны слова в песнях Ну продавцы в магазинах говорят, что это известная фишка с айподами, типа туда надо только получше наушники (правда, непонятно, почему 30гривневый свен подошел, ну может, частоты совпали какие-то).
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама