Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.02.2012, 10:12   #19
Местный
 
Аватар для Шурочка
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков-сити
Возраст: 36
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: зачем ходить в школу?

Цитата:
Сообщение от Левинштейн Евгения Посмотреть сообщение
Хочу только сказать. что школы, в которых учились мы с Вами, и даже, видимо, те, в которых учились Ваши дети( и старшие дети моих друзей) очень отличаются от тех, где дети учатся сейчас.
Вы хотите сказать, что за короткий период времени в школах пропали все учителя, которые учили указанные вами поколения? Не думаю. Как правило, у каждого учителя есть определенная программа, которая слегка корректируется каждый год, поэтому и преподавание нынешнее не сильно-то и отличается от того, что было раньше. Например, в школе, которую закончила я, за 10 лет не много учителей поменялось, а знания, которые давали мне позволили мне неплохо учиться и в школе, и в институте.
Лично мне школа, кроме знаний, ничего особо не дала, тем не менее согласна с lime, что
Цитата:
сад, школа, универ - это необходимые институты в процессе роста и развития гармоничной личности
__________________
Раньше я вела активный образ жизни - играла в теннис, бильярд, нарды, занималась шахматами, участвовала в автогонках. Но все закончилось... Компьютер сдох. Сейчас я вышиваю крестиком...
Шурочка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама