Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.05.2010, 15:28   #11
Новичок
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Танюшка с помощью Skype™
По умолчанию Re: Когда лучше забеременеть?

Приветик!Расскажу историю.Нет даже две.Моя подруга с мужем планировали забеременнеть.Планировали а ничего не получалось.Побежали по врачам(советские времена).Харьков,Киев,Москв а.Все врачи хором сказали страшный диагноз у нее что-то там с трубами и маткой,у мужа мертвые сперматозоиды.Транс и ужас как жить дальше?Прошло 10 лет.У подруги мама живет в России.Поехали проведать маму.Рядом оптина пустошь(если я правильно запомнила название)это какое-то святое поселение с монастырем что-ли.Короче решили съездить на экскурсию.Поехали,очень понравилось.Вернулись в Харьков.У подруги пропали месячные,но так как у нее что-то со щитовидкой то особенно и не заморачивались.Пошла в обычную поликлинику к гинекологу а она на 2 месяце беременности!!!Сейчас малому уже 10 лет.Чудо а не ребенок!

Вторая история про меня.Мы с мужем ничего не планировали.М шли как обычно.А сотрудницы на моей работе говорили мне что наверное я беременая.Я отнекивалась.Последний секс был с мужем когда он уходил в армию и у меня тогда были М.Мы еще так хохотали что это самый безопасный сексКороче.Сдалась я под напором сотрудниц и пошла к гинекологу.Залезла на кресло,врачиха посмотрела и присела.У меня было 4,5 месяца беременности.С кресла меня снимали и врачиха и медсестра.А на следующий день ребенок зашевелился Ну про приколы с мужем я опущу.Суть моих историй:девочки когда суждено,тогда и будет беременность.Хотя конечно "под лежачий камень вода не течет".
Танюшка вне форума   Ответить с цитированием

Реклама