Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2013, 17:04   #7
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Электрика, замена электропроводки, расположение розеток, выкючателей

У меня возле холодильника 4 розетки вертикально. Холодильник стоит крайний у той стены, где окно, розетки как бы между ним и стеной (там руку можно просунуть). Туда включен сам хол-к, плита (там электророзжиг, а так она газовая), микроволновка и вроде все. Одна на всякий пожарный. Вытяжка же напрямую подключена.
Над рабочей поверхностью сделала аж 3 розетки горизонтально (и в этом же ряду выключатель для подсветки, которая подключена тоже напрямую к нему), так вот из них используется одна в те редкие случаи, когда мне нужен блендер Но в семье, да еще и с ребенком, иначе было бы. Плюс есть люди, у которых на поверхности всегда электрочайник, кофемашина и т.п., то тогда бы были еще задействованы. Короче, знай я, я бы 2 сделала там. То есть я знала ,что у меня чайника-кофемашины не будет, но типа на всякий случай. Ну ладно, каши не просят.
А еще внизу возле обеденного стола была одна, я из нее две сделала, так вот нужна очень редко и одна
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама