Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2011, 13:37   #40
Легенда форума
 
Аватар для NotLonely
 
Регистрация: 05.01.2010
Возраст: 37
Сообщений: 8,316
Вы сказали Спасибо: 1,938
Поблагодарили 1,532 раз(а) в 1,251 сообщениях
Отправить сообщение для NotLonely с помощью ICQ Отправить сообщение для NotLonely с помощью Skype™
По умолчанию Re: Жить в чужой стране

Разобралась я с иммиграцией в Канаду. Отправляла наши данные и т.п. на оценку шансов. Иног: мы л*хи, оказывается
То, что меня взбесило:то, что у меня диплом специалиста-до одного места. Они считают так: диплом бакалара+годы обучения после него. У нас, как и у многих других, 1.5 У них нет такого, есть только год и больше 2х. Нас заравняли к году. Иметь диплом специалиста хуже!!!!, чем диплом после техникума+несколько лет обучения после него.
Вот вам для оценки:


Цитата:
1. Диплом Магистра или научая степень и минимум 17 лет обучения в целом (25 баллов)

2. Два или более диплома университета на уровне Бакалавра и минимум 15 лет обучения в целом (22)

3. Диплом после 3 лет обучения в техникуме, колледже, училище и минимум 15 лет обучения в целом (22)

4. Диплом университета после 2 или более лет обучения на уровне Бакалавра и минимум 14 лет обучения в целом (20)

5. Диплом после 2 лет обучения в техникуме, колледже, училище и минимум 14 лет обучения в целом (20)

6. Диплом университета после 1 года обучения на уровне Бакалавра и минимум 13 лет обучения в целом (15)

7. Диплом после 1 года обучения в техникуме, колледже, училище и минимум 13 лет обучения в целом (15)

8. Диплом после 1 года обучения в техникуме, колледже, училище и минимум 12 лет обучения в целом (12)

9. Диплом о полном среднем образовании (5)
Итого, мы имеем пункт 6, хоть и 15.5 лет обучения

Про остальное я вообще молчу. Меня именно образование взбесило(((
NotLonely вне форума   Ответить с цитированием

Реклама