Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2009, 13:26   #9
Новичок
 
Аватар для AmLady
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Украина, г.Кировоград
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Радость Re: Признаки мальчика и девочки

А у меня девочки, вообще удивительная история! Не в гадалок, не в бабок никаких не верю, которые могут своими интересными способами определить: мальчик или девочка. А вот мой доктор, на одной из консультаций, спрашивает, определял ли он пол иголкой. Я сначала, вообще не поняла юмора, гляжу на него с недоумением, думаю, очередная какая-то шутка. Говорит ложись на кушетку сейчас проверим... гляжу на медсестру, а она, мол, ложись-ложись.. Прилегла, оголила животик, жду; подходит врач, а в руке, у него, цыганская иголка на длиной белой нитке. Сказал следить за рукой.. Руку с этой, иголкой на нитке, держит в воздухе над пупчиком. Говорит - смотри!, смотри, что будет делать иголка.. Гляжу - ничего не понимая, а иголка сначала что-то на месте как бы, завибрировала чтоли, а потом круги стала вырисовывать над животиком, да и еще такие четкие. Я аж удивилась - ведь рука доктора, была на одном и том же месте. Он улыбнулся, мол точно девочка! (ми с мужем, на узи об этом уже знали)
Этот метод, как оказывается, проверен многими десятками лет.:bf: Когда девочка - иголочка круги делает, а если мальчик - то по прямой, туда - сюда. Основа метода, как сказал врач, это биоволны, а иголочка, сыграла роль "антены". Вот такая история, девочки!
AmLady вне форума   Ответить с цитированием

Реклама