Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.02.2012, 00:19   #44
Модератор
 
Аватар для VALERY
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Краматорск
Сообщений: 6,192
Вы сказали Спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 1,176 сообщениях
Отправить сообщение для VALERY с помощью ICQ
По умолчанию Re: Битва экстрасенсов

Сегодня получила шок. Вообще, смотрю по телеку от случая к случаю, сильно не фанатею. 11-й сезон, российская версия. Впечалило два человека - брюнетка средних лет, медиум Виктория Субота, и симпатичный рыжий парень Виталий Гиберт http://www.bitva-extrasensov.ru/1743/. Всё интересно, проходили они там испытания всякие. Я в полуха слушала, в полглаза смотрела. Сегодня предпоследний выпуск, финал. Марат Бошаров спрашивает у финалистов, кто по их мнению победит. Они там версии выдвигают, а Гиберт говорит: "Я хочу сейчас повлиять на ход голосования, наведите на меня камеру". Девочки, крупный план, он смотрит с экрана и что-то говорит. Что именно, я не слышу, смотрю ему в глаза и не могу взгляд отвести. Хочу, но не могу! Я вскочила с места, а взгляд не могу оторвать! И Машка тоже! Потом смотрю в зеркало, а у меня даже сосуды на глазах немного полопались. И у меня, и у Машки, еще минут 10 головы тяжелые, ощущения одинаковые. Не знаю, как это происходит, передача в записи шла, не прямой эфир. Гипноз, оказывается, даже по записи можно транслировать. Жуть, короче. Наверное, я внушаемая, экзальтированная глупая особа, но всё так и было. Смотрел еще кто-то?
__________________


Легко довольствуюсь самым лучшим…
VALERY вне форума   Ответить с цитированием

Реклама