Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2012, 14:07   #91
Админ
 
Аватар для Milashka
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Сообщений: 22,709
Вы сказали Спасибо: 2,253
Поблагодарили 4,011 раз(а) в 3,233 сообщениях
По умолчанию Re: Интересные и модные сумки и просто наши сумки

Пришла делиться радостью и заодно показать. Мне приехали мои очень приочень долгожданные сумки Ed Hardy. Давно хотела, очень долго выбирала смотрела. В итоге вместо одной зказала несколько, так получилось. Просто на ибее нашла то что искала, а потом еще и на 6пм одну сумку по оч классной акции купила.

Сумок 3 штуки, еще не решила все оставить, или одну продать какую-то. Т.к. щас понимаю, что зачем мне столько! Но они все равно такие классные!!

Первая сумка Ed Hardy Love Eternal. Именно этой формы и серии хотела давно, но все не могла подобравть что бы цвет, рисунок и цена нравились. В итоге нашла и заказала. Очень довольно, вот 100% то что хотелось и нужно было. В жизни еще красившеее! Фото не мое, из инета


Вторая небольшая матерчатая, ходить за покупками, продуктами, может на пляж, может на тренировки. В общем еще не решила. Давно тоже хотела такую, но смушала цена на них, от 20 у.е. только начинается обычно. А тут нашла на ибее продавал кто-то свою новую, но без бирок. По фото было видно что с ней все ок и пришла она новенькая в отличном состоянии. И стоила всего 6 у.е. Тоже фото из инета


И третья. Вот её пока еще не решила оставить или не. Т.к. купила не запланированно. Вообще на эту модель сейчас цены около 100 у.е., оригинальная 160. Но один день на 6пм была за 29.99, руки сами потянулись заказать. Сумка очень классная. Про неё пока еще думаю, оставить или не, или может порадовать еще какого-нибудь любителя Ed Hardy


Чувствую себя как ребенок на новый год с подарками. Радости полные штаныыы, еще и в тройном размере.


И тихо мечтаю еще о такой. Когда-то себе тоже такую хочу купить
Milashka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама