Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2011, 23:27   #8
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Чего нет в косметичке: чем из косметики не пользуемся и почему

Сейчас нет щипчиков для завивки ресниц, потому что старые наконец-то сломались с год назад, хотя были и здоровские, а на новые никак не наткнусь.
Я тоже ржала в 10 классе, когда увидела такие. Курсе на пятом подружка подарила, но были такие, что надо менять штучку резиновую (ограничитель, чтоб не отрезать ресницы). Я поехала покупать новые ограничители, и мне впарили просто щипчики с силиконовым ограничителем, который не портится. Зингер вроде. Кайф...
Так вот, мне эта штука нравится Тушью сложнее ресницы "поднять", а так они уже сразу подняты.

И подводку я лет сто покупаю, т.к. еще с 9 класса мама приучила красить спичкой из карандаша - чтоб тонкой четкой линией подводить и мне такое идет и нравится. А подводка такое и делает. Сколько ни пробовала размазанную линию от обычного карандаша - глаза с ней как уставшие.

Так что вот, в тему: еще в косметичке нет обычного карандаша для глаз, хоть черного, хоть какого.

Карандаша для бровей нет, карандаша для губ.

Помада есть, и хорошая, а пользоваться всегда забываю... бальзамом всегда в нетеплое время года, им просто, мазнул и пошел, а помаду я "съедаю" через час полностью, даже если не ем в это время
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама