Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2010, 21:53   #4
Модератор
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 146
Поблагодарили 595 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию Re: Во сколько встаете на работу

На первую работу было на 8.30, вставала в 6.40, собиралась за час и выбегала. Потом стало на 8.00, стала вставать в 6.00... было нетрудно вроде, ну это лето было.
Потом была работа на 9.00, ну вставала где-то в 7.00.
В обеих случаях опаздывать было нельзя.
Сейчас (уже 2.5 года) можно приходить вплоть до 11, стараюсь на 9.30 где-то (не считая, когда с утра йога или какие-то дела). Встаю в 7.00 или даже раньше стараюсь, дело в том, что я собираться последние годы стала дольше, ну не могу быстро и все. Плюс - очень расслабляет, что нет четкого времени прихода, поэтому я могу зависнуть за сериалом при завтраке и т.п.
Лично мне в какой-то степени помогает вставать осознавание, что встать просто надо, т.к. надо прийти к такому-то времени. Если, как сейчас, все плавает, то и вставать труднее.

Уже в теме жаворонка и совы писала, что я ни то, ни другое... в 6 пыталась научиться вставать, но не срослось. Даже летом. Сложно чего-то. Даже если ложусь в 10.

На выходных, если легла в 12 (ну то если прямо что-то увлекло), могу до 8.00 спать, ну до 9 от силы, дольше никак. А позже 12-ти вообще не помню, чтоб ложилась последние годы. У меня нет ночью подрыва, не могу гулять. Даже на НГ легла в 5 утра, стала просыпаться начиная с восьми, в 10 встала окончательно, т.к. спать больше не могла. Все первое число мучалась, т.к. не выспалась. Но и спать с утра не могла Бред.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием

Реклама