Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2010, 11:21   #16
Легенда форума
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Самый лучший город Харьков, самый лучший р-н Алексеевк
Возраст: 39
Сообщений: 4,455
Вы сказали Спасибо: 807
Поблагодарили 864 раз(а) в 724 сообщениях
Отправить сообщение для Татьяна с помощью Skype™
По умолчанию Re: Фитнес клубы, центры, бассейны и другие учереждения

Расскажу и про себя, раз в теме написано не обязательно Харьков...
г. Хмельницкий.
Начиналось моё знакомство со спортзалами в сортклубе "Литиум". Хороший зал, проф. тренера, но очень далеко. И муж что то заленивился, в общем бросила.
Потом у нас через дорогу открыли "Эволюшн" по началу просто восторг!!! Тренажерка новая, классная, людей не много, но постепенно началось "наводнение" в тренажерном зале, особенно малолеток мальчиков которые клеят девочек, и девочек которые клеят тренеров
Перешла в фитнесс зал, на аэробику. Пока нас занималось 5-9 чел было очень здорово, но потом опять таки началось "наводнение" только уже женщин и девушек, которым надо заниматься, и которые работали как надо. Вентиляция не рассчитана на такое кол-во человек, кондиционеры не справляются, испарина оседает на линолеумный пол, люди падают, травмируются... занятия проходит в полсилы... Последний раз, мне стало очень плохо из-за духоты, и я ушла с пол тренировки, то желание возвращаться туда уже не было.. хоть и абонемент был полный (((
А теперь открыли у нас просто обалденный клуб "Акула" Там есть всё!!! И фитнесзал, и тренажерка, спорт-кафе, солярий, салон красоты, 3 вида саун Турецкая, финская, русская) и басейн!!!! Всё сделано на высшем уровне, красиво и качественно, и кстати не очень дорого. Ходим с мужем теперь туда.
__________________



Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. Джеймс Дуглас
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. Илья Ильф
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием

Реклама