Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2010, 15:07   #10
Новичок
 
Аватар для rita
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Курсы по подготовке к родам.

Цитата:
Сообщение от 9nia Посмотреть сообщение
Стоит ли ходить на курсы по подготовке к родам. Кто ходил? Ваши впечатления? Пригодилось ли Вам полученная на курсах информация.
Я с первым ребенком на курсах не была. Не было времени. просвещалась книгами и фильмами. Хороший фильм "Подготовьтесь к родам". В интернете можно поискать, я покупала диск.....
Со вторым ребенком вот думаю, стоит пройти курсы или по бОльшего, чем в книгах, фильмах не узнаю?
Хочу рассказать о своем опыте. У меня первенец- и я не хотела идти на курсы но мой мудрый муж заставил, и я очень довольна что его послушала, так как с девченками до сих пор в хороших отношениях- советуемся уже по поводу наших крох. И при возникающих спорах- знаем что в любой момент можем позвонить к клуб где мы занимались и узнать ответы. Проходила я полный курс и все это время люди которые окружали создавали положит. атмосферу.
А в клубе чувствовала себя как дома!
А по поводу информации которую я получила- то для меня как для человека эмоционального было важно настроиться и перебороть страхи и непонятность.Я поняла что многое зависит от инструктора.
rita вне форума   Ответить с цитированием

Реклама