Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2009, 00:09   #1
Хранитель традиций
 
Аватар для lime
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,725
Вы сказали Спасибо: 728
Поблагодарили 710 раз(а) в 546 сообщениях
Отправить сообщение для lime с помощью ICQ Отправить сообщение для lime с помощью Skype™
По умолчанию Спортивная обувь

Девочки, это какой-то кошмар! Уже три недели подряд по выходным мы с мужем заняты тем, что ищем нам весенне-летнюю обувь + трэккинговую обувь для Крыма (на майские собираемся). Обошли два Plato, два Интертопа, несколько Юнитопов, кучу всяких других обувных - нету! Вся проблема ещё и в том, что у меня 37 размер, а у него 42, даже если что и есть подходящее, наших размеров нет :52: Ещё всё осложняется тем, что мы фанаты Ecco, а после этой обуви на большинство других марок без слез не взглянешь.
И ещё, скажите честно, может я устарела? Очень много женской спортивной и трэккинговой обуви со всякими жуткимилаковыми вставками, розовыми цветочками и стразами. Это модно теперь, да? Я понимаю, вдруг у кого стиль "гламур" повсеместно - это оправдано, но почему в том же "спортмастере" в женской обуви только такое и стоит? Ну не могу я на себя даже мысленно напялить розовую обувь со стразами и пойти в ней в Крым в горы..
В общем, помогите )) может кто где видел-знает, где ещё обувь продается (не обязательно экко), надо примерно такое:


lime вне форума   Ответить с цитированием

Реклама