Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.08.2013, 21:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию дети и школьная форма.

Я знаю Что похожая тема есть но все-же.
Моя дочь которой 13 лет, не хочет носить школьную форму, хотя в школе она как-бы введена. И вообще, как приду к ней в школу, в форме ходят только дети из начальной школы, остальные как хотят так и одеваются. Я пыталась как-то заставить ее одеть школьную форму,но криков было на весь дом, она закатила истерику, Что как-бы никто не ходит в форме и она не хочет выделяться из толпы, и что носят ее - цитирую : "одни малявки и ботаники". В конце концов я еле еле но как-то уговорила ее носить форму... Ну точнее я ей сказала Что выключу интернет на ее ноутбуке... ухожу на работу я рано утром и возвращаюсь домой в 6 вечера, и соответственно не могу проследить за тем одела она форму или нет. Ну и в один день я пришла раньше ее с работы, а она приходит из школы, в джинсах, кедах и футболке. В этом году тоже самое, пошли с ней за формой, а она кричит Что она будет форму носить и оденет ее только на 1 сентября и последний звонок. Я не знаю как ее уговорить, помогите. Еще в учебном году мне раз 100 звонила ее классная руководительница и ругала за то что моя дочь не носит форму.
helen вне форума   Ответить с цитированием

Реклама